Примерное время чтения: 2 минуты
99

Спасибо за добросовестность

.Совсем недавно я похоронила свою маму. Многие, кто сталкивался с такой бедой, вспоминают с содроганием, как тяжело и как дорого обходятся похороны. Люди, потерявшие близких, подавлены, расстроены, у них большое горе. Слава Богу, сейчас появились ритуальные службы, которые в этот трудный период все хлопоты по регистрации, организации и проведению похорон берут на себя.

Хочу выразить благодарность приёмщику заказов на дому Павлу Викторовичу Задиряке, работающему в муниципальной ритуальной службе Нижнего Новгорода. Он очень быстро приехал после нашего звонка, оформил заказ, вёл себя чрезвычайно корректно и доброжелательно. Советы, что надо приобретать, были ненавязчивы и высказывались по-деловому. Пока мы оформляли справку в поликлинике, к нам на дом доставили все необходимые похоронные принадлежности. Приехавшие вместе с Павлом Викторовичем сотрудники помогли положить тело в гроб. В день похорон точно в назначенный срок приехала бригада из четырёх человек. Бригадира звали Алексей, к сожалению, не знаю его фамилии. Вынос, доставка на кладбище и к месту захоронения были проведены должным образом. Никаких вымогательств, никакого грубого отношения, невнимания мы, к счастью, не испытали. Люди, которые с нами работали, умеют сопереживать и сочувствовать близким умерших. Это самое главное и ценное.

Вот почему мне хотелось бы через вашу газету выразить благодарность за добросовестность, чуткость и профессионализм.

Мне есть с чем сравнивать: за неделю до похорон моей мамы прошли похороны двоюродного брата. Там работали совершенно другие люди, из другой организации. Услуги обошлись очень дорого, а на кладбище вообще произошёл дикий случай. Сотрудники фирмы отказались нести гроб до могилы, вымогали дополнительные деньги. И только получив требуемую сумму, выполнили свою работу. Так что отношение бывает разное...

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно