Примерное время чтения: 2 минуты
38

В четвертьфинале «Торпедо» сыграет с «Дизелем»

Определился соперник нижегородского «Торпедо» в четвертьфинале высшей лиги чемпионата России по хоккею. Им стал – пензенский «Дизель», выигравший серию 1/8 финала у «Спутника» из Нижнего Тагила – 3:1.

Первые матчи второго раунда плей-офф пройдут в Нижнем Новгороде 22 и 23 марта. Начало поединков во дворце спорта им. В.С. Коноваленко в 18.30. Цена билетов в зависимости от сектора – 70 и 100 рублей. После этих встреч соперники отправятся в Пензу, где сыграют 26-го и, если потребуется, 27 марта. Напомним, что серии длятся до трех побед одной из команд. А если после четырех игр команды не выявят победителя, решающий пятый матч торпедовцы проведут в родных стенах 30 марта.

Примечательно, что в и «Торпедо» и «Дизель» в этом году играли в одном западном дивизионе. Соперники сыграли четыре раза. В трех встречах сильнее оказались нижегородцы – 9:0, 2:0 и 6:1, и лишь в одной игре успех праздновали пензенцы – 4:3. Исходя из этого можно предположить, что автозаводцы не испытают серьезных проблем в четвертьфинале.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно