Примерное время чтения: 2 минуты
65

Завтра на Бору откроется фестиваль «Спорт для всех» для инвалидов по слуху

3 марта 2007 года в 10.00 в г. Бор (стадион «Водник») торжественным парадом откроется фествиаль «Спорт для всех».

Фестиваль «Спорт для всех» для инвалидов по слуху пройдет 3 и 4 марта в г. Бор. Мероприятие организовано Нижегородским региональным отделением Общественной организации «Всероссийское Общество глухих», Управлением по общественным связям аппарата губернатора и правительства Нижегородской области, Комитетом по физической культуре и спорту Нижегородской области и  администрацией г. Бор Нижегородской области.

Фестиваль «Спорт для всех» стал традиционным и проводится  в этом году уже в 5-й раз. На 6 спортивных площадках одновременно будут состязаться более 400 инвалидов по слуху. В спортивных соревнованиях примут участие  команды неслышащих спортсменов Бора, Дзержинска, Выксы, Арзамаса, Кстова, Б-Мурашкина, Горбатова, Нижнего Новгорода. Кроме этого на фестиваль приедут команды из Владимира, Ярославля, Костромы, Кирова, Казани, Саранска, Чебоксар и Иванова. Участники мероприятия будут соревноваться по мини-футболу, волейболу, в настольном теннисе, плавании, шахматах и шашках. 

4 марта в 16.00 пройдет награждение победителей фестиваля и для всех участников и гостей праздника состоится праздничный концерт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно