По окончании международной автомобильной выставки FIT-2006 на Кубе в Гватемалу отправлен представленный на выставке автомобиль «Урал»-4320-41 для проведения испытаний, связанных с возможностью использования этих машин в парке министерства обороны этой центральноамериканской страны, сообщает пресс-служба.
Выпускаемый на автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» бортовой полноприводный внедорожный автомобиль с колёсной формулой 6X6 и увеличенными монтажными и грузовыми параметрами предназначен для перевозки людей и различных грузов, буксирования прицепов по всем видам дорог и местностей.
Этот многоцелевой внедорожник грузоподъёмностью 4-6 тонн оснащён дизельным двигателем ЯМЗ, выпускаемым на ярославском заводе «Автодизель» «Группы ГАЗ» и соответствующим международному экологическому стандарту Euro-2, пятиступенчатой коробкой передач и двухступенчатой раздаточной коробкой с блокируемым межосевым дифференциалом. Цельнометаллическая трёхместная кабина имеет систему вентиляции и отопления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть