Примерное время чтения: 1 минута
809

Массовые поиски пропавших из санатория «Ройка» детей возобновят

Пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

Нижний Новгород, 16 апреля – АиФ-НН. Массовые поиски пропавших из санатория «Ройка» в Зеленом городе 11-летнего Саши Кириличева и 9-летнего Димы Сироткина возобновят, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

21 апреля в 9:00 в здании администрации к.п. Зеленый город  состоится сбор личного состава полиции региона, внутренних войск и волонтеров для возобновления массовых поисков воспитанников санатория, сбежавших 17 января.

Напомним, 11-летний Александр Кириличев и 10-летний Дмитрий Сироткин ушли из детского противотуберкулезного санатория «Ройка» в Зеленом городе вечером 17 января. До сих пор неизвестно, где находятся дети. Экстрасенсы считают, что пропавшие мальчики живы и здоровы, и живут у цыган или с бомжами.

 Приметы детей:

-Кириличев Александр Васильевич, 2004 года рождения: на вид 11 лет, рост 130 см, глаза серо-голубые, волосы темно-русые. Был одет в черную болоньевую удлиненную куртку, темные штаны, вязаную шапку.

- Сироткин Дмитрий Викторович, 2005 года рождения: на вид 9 лет, рост 123 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы русые, лицо в веснушках. Был одет в коричневую болоньевую куртку с бежевыми вставками, темные джинсы и вязаную шапку.

Александр Кириличев, Дмитрий Сироткин, поиск детей Фото: ПСО «Волонтер»
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно