Примерное время чтения: 1 минута
39

Андрей Тарасов принял участие в мероприятии ко Дню Героев Отечества

Нижний Новгород, 9 декабря - АиФ-НН.

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов принял участие в мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества.

От имени областного парламента депутат поздравил нижегородцев – Героев Советского Союза, Героев России и Кавалеров Ордена Славы с государственным праздником и пожелал им доброго здоровья, долгих лет жизни. Кадеты и курсанты школ и училищ города Нижнего Новгорода, участвующие в мероприятии, поздравили ветеранов и подарили им цветы.

«Величайшая нравственная сила их подвигов поддерживает всех нас, вселяет энергию и оптимизм, вдохновляет на созидательный труд по укреплению могущества нашей Родины, а ратные подвиги наших героев учат все поколения россиян мужеству, отваге, готовности к самопожертвованию во имя Отчизны» - подчеркнул Андрей Тарасов.

Справка
День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в РФ ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно