Примерное время чтения: 33 минуты
91

Нижегородцы могут прокатиться на Трамвае Победы

С 29 апреля по центральной части города будет курсировать яркий праздничный трамвайчик, оформленный художниками в стиле граффити – конечно же, с «победной» тематикой.

Торжественный запуск трамвая состоялся в этот же день на Чёрном Пруду. Первыми, кто прокатился на Трамвае Победы, стали ветераны и участники Великой Отечественной войны. Именно им, ковавшим Победу на фронте и в тылу, мы обязаны мирной и благополучной жизнью сегодня. С песнями, шутками, весёлыми разговорами ветераны сели в праздничный вагончик. Вместе с душевными поздравлениями от Александра Вахромеева, генерального директора ««АиФ» в Нижнем Новгороде»», наши почётные гости получили приятные подарки от партнёров акции.

- Акция «Трамвай Победы» проводится четвёртый год подряд, - отмечает Александр Вахромеев. – Я рад, что она очень нравится ветеранам, и они с готовностью ежегодно принимают участие в церемонии открытия. Трамвай Победы – наша благодарность этим великим людям за подвиг, победу в Великой Отечественной войне. Это напоминание нижегородцам о тех годах, когда решалась судьба не только нашего Отечества, но, наверное, всего мира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно