Примерное время чтения: 2 минуты
94

В Нижнем Новгороде пройдет 12-й Архитектурно-строительный форум

Нижний Новгород, 29 апреля - АиФ-НН. С 13 по 16 мая 2014 года на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» пройдет самое значительное мероприятие строительной тематики Приволжского федерального округа – 12-й российский Архитектурно-строительный форум.

Архитектурно-строительный форум сегодня является одной из самых масштабных площадок, где представлены новинки строительной отрасли. С каждым годом он завоевывает все больший авторитет и популярность, что подтверждает постоянный рост интереса со стороны профессионального сообщества и увеличение числа посетителей экспозиции. В 2013 году форум собрал участников из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья и 22 регионов России. Свою продукцию представили более 210 предприятий и организаций, а проводимые мероприятия посетили свыше 14 000 человек, из них 90 % специалисты.

Посетители форума имеют уникальную возможность ознакомиться с современными технологиями и материалами в сфере строительства, интерьерной отделки и дизайна. Оборудование для тепло-, водоснабжения и канализации, электротехника коммунально-бытового назначения, строительные машины и инструменты, кровельные материалы и фасадные системы, проекты коттеджей, комплексы жизнеобеспечения жилых зданий, инженерные сети, а также программное обеспечение для строителей и архитекторов, - перечислять все, что представят экспоненты на стендах можно бесконечно. Форум является тем местом, где налаживают деловые связи, встречаются с дизайнерами и архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

С каждым годом российский Архитектурно-строительный форум на Нижегородской ярмарке набирает обороты, оставаясь актуальным и для строителей-профессионалов, и для тех, кто занимается ремонтом городской квартиры или дома на загородном участке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно