Примерное время чтения: 3 минуты
87

На Нижегородской ярмарке обсудят вопросы здравоохранения

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 12/04/2011

Здоровье по праву считается одним из самых главных богатств человека. Однако разобраться в столь динамично развивающейся на сегодняшний день сфере как здравоохранение непросто. Сориентироваться в многообразии современных медицинских услуг, узнать о необходимости применения тех или иных мер для устранения различных недугов, выбрать наиболее подходящие и качественные лекарства, познакомиться с новыми веяниями в медицине поможет Международная выставка «Медицина +», которая пройдет в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка».

Из года в год выставка «Медицина +» представляет вниманию посетителей высококачественную продукцию от российских и зарубежных производителей: медицинскую технику и инструменты; лекарственные средства; электромедицинское, ультразвуковое, рентгенологическое, диагностическое и лабораторное оборудование; средства дезинфекции, санитарии и гигиены; расходные и перевязочные материалы; биологически активные и пищевые добавки; лечебную косметику и многое другое. Посетители выставки также смогут узнать о санаторно-курортных и лечебных учреждениях, приобрести медицинские учебные пособия и задать интересующие их вопросы представителям фирм-производителей и фирм-поставщиков оборудования и лекарственных препаратов.

Стоит отметить, что выставка является составной частью Медицинского форума, который включает в себя обширную теоретическую программу с научно-практическими конференциями и симпозиумами при участии ведущих сотрудников медицинских центров и клиник Нижегородской области, практикующих врачей и ученых нашей страны.

Одной из особенностей выставки «Медицина +» является то, что любой посетитель может опробовать новые методы лечения, диагностики и профилактики на себе. Большое количество презентационных мероприятий, посвященных различным фармацевтическим средствам, диагностическим аппаратам и иной продукции, помогают быстро и достоверно протестировать товар и оценить его качество и действенность.

Организаторы выставки ставят перед собой важные цели, среди которых объективное информирование населения и работников здравоохранения о новейших тенденциях в сфере лекарственной терапии, продвижение достижений отечественного здравоохранения, создание грамотно регулируемого рынка медицинских товаров и услуг.

К участию в выставке приглашаются фирмы по производству медицинского оборудования, инструментов и препаратов; клиники; реабилитационные центры; международные и российские медицинские ассоциации; представители Министерств здравоохранения и социального развития РФ, органов управления и здравоохранения в субъектах Федерации, Российской Академии медицинских наук, сотрудники НИИ и медицинских вузов, практикующие врачи.

Участие в выставке в качестве экспонента позволит Вам не только напрямую представить свои товары и услуги потенциальным клиентам, но и провести необходимые маркетинговые исследования, понять предпочтения потребителей, а также пообщаться со своими партнерами и конкурентами.

Выставка «Медицина +» плюс приглашает всех тех, кто интересуется вопросами здоровья и желает узнать о последних тенденциях в медицине и фармации, послушать доклады на актуальные темы, пообщаться со специалистами из других российских городов.

Более подробная информация о форуме находится на сайте Нижегородской ярмарки www.yarmarka. ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно