Примерное время чтения: 2 минуты
148

Сезонная мода вновь диктует свои порядки

Анна Неретина / АиФ

Пиджаки и жакеты «на молнии»

Следует сказать, что популярность набирают в новом сезоне пиджаки, а также жакеты на молнии. В новых коллекциях дизайнеров пиджаки с жакетами, которые идут на молнии, несколько схожи на короткие весенние куртки. Таким образом, такого плана пиджаки можно носить в качестве верхней одежды. Виртуальный Универсальный Магазин предлагает своим покупателям широкий выбор из самых разнообразных вариантов подобной одежды. 

Укороченные пиджаки, а также жакеты

Модными в грядущем сезоне будут укороченные пиджаки, а также жакеты. Очень женственные, чувственные и красивые, однако не менее изящные и деловые модели придутся по душе каждой женщине, предпочитающей деловой стиль. Миксуйте укороченные пиджаки, а также жакеты с дерзкими короткими шортами или ультракороткими платьями. Естественно, для офиса данный вариант неприемлем, но на прогулке, шопинге либо же в кафе с друзьями вы будете иметь очень сексуальный вид. 

Пиджаки с укороченными рукавами

Говорят, что рукава три четверти останутся в моде еще ни один сезон. Конечно же, весной или летом хочется носить минимальное количество одежды. В случаи, если покупка отдельно пиджака данной модели вам не нужна, то закатайте рукава своего жакета и актуальный образ вам гарантирован.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно