Примерное время чтения: 2 минуты
72

Рекомендуем посетить на этой неделе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 21/12/2010

23 декабря

В Нижнем Новгороде в рамках регулярного цикла философских встреч «Человек без границ» состоится публичная лекция «Таинственный мир Древнего Египта»  филиала культурного центра «Новый Акрополь». Слушатели узнают о загадках этой цивилизации и языке символов Древнего Египта.

24 декабря

В Нижегородской филармонии будет представлена программа произведений Александра Скрябина в исполнении лауреата международных конкурсов Андрея Коробейникова (фортепиано, Москва) и Академического симфонического оркестра под руководством дирижёра Рената Жиганшина.

25 декабря

В нижегородском Доме учёных покажут концерт-спектакль «Гимн любви» памяти Эдит Пиаф. Создание этой музыкально-драматической программы в прошлом сезоне было приурочено к Году Франции в России. Автор сценария и постановки концерта-спектакля - заслуженная артистка Республики Мордовия, солистка Нижегородского оперного театра Светлана Будаева.

26 декабря

В Нижнем Новгороде в рамках программы короткометражных фильмов «Коротко и со вкусом III» будут показаны работы, которые демонстрируют развитие и творчество немецкого анимационного кино с 2000 по 2007 год. По словам организаторов, некоторые работы могут вызвать взрывы смеха, а некоторые - заставят застыть кровь в жилах.

27 декабря

Юные нижегородцы смогут посетить спектакль для детей «Сказки Гофмана, подслушанные котом Муром» в киноцентре «Рекорд». Представление рассчитано на детей от пяти лет, а также на взрослых.  Кроме спектакля, разновозрастных зрителей ждёт чаепитие с Дедом Морозом и демонстрация новогодних мультфильмов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно