Примерное время чтения: 2 минуты
194

4G-такси от МТС появились на улицах Нижнего Новгорода

Нижний Новгород, 17 ноября - АиФ-НН.

Проект «4G-такси от МТС» стартовал в Нижнем Новгороде. В рамках проекта нижегородцы при заказе в службе такси «Сатурн» смогут бесплатно прокатиться по городу на гоночных автомобилях премиум-класса, которые оборудованы доступом к LTE-интернету МТС.

Поездка на 4G-такси может выпасть случайным образом при заказе в службе такси «Сатурн» через приложение «Tap Taxi» или по телефону 423-23-23. Спорткары Porsche Cayenne и Chevrolet Camaro под управлением опытных водителей доставят пассажиров до пункта назначения бесплатно. Автомобили брендированы логотипом МТС с надписью 4G LTE.

Также прокатиться на 4G-такси МТС смогут победители фотомарафона в группе «МТС в Поволжье» https://vk.com/mts_povolzhie, викторины «Скоростной квест» на сайте www.4g.mts.ru и конкурса, который пройдет на радиостанции «Европа Plus» в программе «Play Box» с 17 ноября по 15 декабря. Помимо поездок на спорткарах на конкурсе ежедневно по будням будут разыгрывать 4G-модемы от МТС.

«Уверен, что наши клиенты получат такое же удовольствие от пользования скоростным мобильным интернетом 4G, как и от поездки на мощном спорткаре», — прокомментировал директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

Акция «4G-такси от МТС» пройдет в Нижнем Новгороде до 17 декабря 2014 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно