Примерное время чтения: 2 минуты
96

МТС расширяет линейку доступных смартфонов дешевле 100 долларов

Нижний Новгород, 30 октября - АиФ-НН.

В розничной сети МТС и интернет-магазине shop.mts.ru стартовали продажи нового смартфона МТС SMART Sprint. Стоимость устройства составляет 3490 рублей.

МТС SMART Sprint отличается компактным корпусом при довольно большой диагонали экрана - 4,5 дюйма. Смартфон удобно помещается в кармане и в ладони. IPS-матрица обеспечивает отличную цветопередачу и углы обзора. Гаджет работает на базе актуальной версии операционной системы Android 4.4.2, он оснащен основной 5-мегапиксельной и фронтальной 0,3-мегапиксельной камерами. Смартфон работает в сетях 3G на скорости до 21,6 Мбит/с, что позволяет комфортно работать в интернете, загружать фотографии и делиться впечатлениями в соцсетях. В основе устройства двухъядерный процессор MTK 6572 с тактовой частотой 1,3 Ггц. Смартфон доступен в черном и белом цветах.

«МТС SMART Sprint сочетает в себе удобный для просмотра интернет-страниц и общения в соцсетях широкий экран и привлекательные ценовые параметры», – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно