Примерное время чтения: 3 минуты
93

НСС окажет услуги связи ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород»

Нижний Новгород, 14 октября - АиФ-НН.

ЗАО «НСС» признано победителем открытого конкурса по выбору поставщика услуг для ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород». Мобильный оператор НСС предложил заказчику наиболее выгодные условия обслуживания среди участников конкурса.

Договор вступил в силу с 1 октября 2014 года и предусматривает предоставление сотрудникам ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» услуг мобильной связи НСС по выгодной цене, включая высокоскоростной доступ к сети интернет в стандарте 3G+, а также льготный национальный и международный роуминг.

Кроме того, часть sim-карт НСС будут использоваться для беспроводного доступа в Интернет по технологии 3G+ в специальном оборудовании, для обеспечения работы M2M-сервисов: сбора информации со счетчиков, установленных на газораспределительных пунктах, и мониторинга передвижения автотранспортных средств. Тарифный план для M2M-сервисов предусматривает круглосуточный доступ к сети Интернет по сниженной стоимости.

В соответствии с заключенным договором, НСС будет оказывать услуги связи ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» в течение трех лет. Всего на обслуживании у мобильного оператора будет находиться около 1300 номеров.

«С компанией «Газпром газораспределение Нижний Новгород» у НСС сложились давние партнерские отношения. Уверен, что заключение нового договора будет способствовать как развитию бизнеса партнера с помощью средств мобильной связи, так и укреплению нашего взаимовыгодного сотрудничества — отметил коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия Алексей Сидоров. — НСС активно развивается на рынке корпоративной связи в регионе и показывает хороший рост ключевых показателей эффективности. Уверен, что опыт работы компании в сегменте корпоративной связи обеспечит новому федеральному оператору возможности для дальнейшего роста как в Нижегородской области, так и в других регионах Приволжского федерального округа».

НСС предлагает корпоративным клиентам тарифы и опции, позволяющие сделать выгодным общение по мобильному телефону между сотрудниками внутри одной компании, с деловыми партнерами и клиентами, и как следствие, оптимизировать расходы на связь. Для каждого клиента подбираются оптимальные условия обслуживания в сети НСС с учетом его потребностей.

Дополнительную информацию о подключении корпоративных клиентов можно получить в отделах по работе с корпоративными клиентами компании в Нижегородской области или на сайте https://nnov.ncc-volga.ru/ (раздел «Корпоративным клиентам»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно