Примерное время чтения: 2 минуты
107

Путешествуй и говори больше вместе с «МегаФон»

Нижний Новгород, 8 августа – АиФ-НН. В Нижнем Новгороде открылась выставка travel-фотографий «Весь мир», приуроченная к продвижению летних предложений по роумингу от компании «МегаФон». Клиенты оператора, путешествующие по миру и России, могут делиться впечатлениями с друзьями, не ограничивая себя в общении.

В экспозиции представлены 64 фотографии трех нижегородских блогеров Антона Афанасьева, Станислава Казнова и Андрея Орехова. Фото с Филиппин, из Вьетнама, Щвеции, Одессы и других удивительных уголков света расположилась на площадке кафе MolokoFriday (ТЦ «Ганза»). Открыл выставку автор песни «Эхо тысячи вокзалов», музыкант Гуша Катушкин. Полюбоваться travel-фотографиями и послушать хорошую музыку пришли около 150 человек. Узнать подробную информацию о проекте можно в группе в ВКонтакте - https://vk.com/katushkin_nn

«Путешествия дарят нам незабываемые впечатления, которые остаются на всю жизнь. Летом и в начале осени вопрос выгодного роуминга становится особенно актуальным. Наша компания разработала ряд предложений, которые позволяют клиентам не ограничивать себя в общении во время путешествий. Опции «Весь мир», «Вся Россия» и «Интернет без границ» позволяют делиться яркими впечатлениями, не задумываясь о дополнительных затратах. Надеемся, наша одноименная выставка «Весь мир» вдохновит нижегородцев отправиться в ближайшее время в путешествие. А «МегаФон» поможет подобрать оптимальное предложение, чтобы сэкономить расходы на связь и интернет», - добавила директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Юлия Данилова.

По итогам первого полугодия текущего года самыми популярными странами по использованию услуг роуминга у клиентов «МегаФона» являются Украина, Беларусь, Турция, Италия, Египет, Франция и Германия.

Напомним, для желающих свободно принимать звонки в роуминге за рубежом «МегаФон» разработал тарифную опцию «Весь Мир». Нижегородцам, планирующим летний отпуск на родных курортах, сэкономить на связи поможет услуга «Вся Россия». А для тех, кому на отдыхе нужен качественный интернет, оператор предлагает воспользоваться опцией «Интернет без границ». Подробно об услугах можно узнать на сайте оператора в разделе «Роуминг».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно