Примерное время чтения: 3 минуты
109

«МегаФон» откроет выставку travel-фотографий «Весь мир»

Нижний Новгород, 5 августа – АиФ-НН. «МегаФон» и «Еда и Культура project» представляют выставку travel-фотографий «Весь мир». Филиппины, Шри-Ланка, Швеция, Вьетнам и другие удивительные уголки мира откроются посетителям с необычной стороны. Вернисаж уходящего лета стартует 7 августа в кафе MolokoFriday.

Выставка «Весь мир» включает в себя 64 фотографии популярных нижегородских блогеров Антона Афанасьева, Станислава Казнова и Андрея Орехова. Посетители не увидят популярных курортов. Перед нижегородцами предстанут фото, раскрывающие быт и традиции разных стран: в репортажах, в портретах, в пейзажных съемках. Откроет выставку музыкант Гуша Катушкин, автор популярной песни «Эхо тысячи вокзалов».

Андрей Орехов. Дамы дома Руссова. Одесса Фото: пресс-служба ОАО «МегаФон»

«Планируя отдых, большинство отпускников ищут в Интернете информацию о тех местах, куда они планируют отправиться в путешествие. В Нижнем Новгороде живут блогеры, для которых путешествия являются не просто приятным времяпрепровождением, а настоящим увлечением. Они ездят по миру и рассказывают об этом в своих ЖЖ. Мы решили вынести наблюдения наших блогеров из виртуального мира в offline и познакомить нижегородцев с их фотографиями и историями. Выставка получила название, созвучное популярной роуминговой опции «Весь мир», - добавила директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Юлия Данилова.

Антон Афанасьев. Вулкан Пинатубо. Филиппины Фото: пресс-служба ОАО «МегаФон»

Выставка откроется 7 августа, в 20.00, на площадке ресторана MolokoFriday. Вход свободный.

Затем выставка будет разделена и размещена по трем ресторанам: MolokoLeto (ТЦ «Лестница», ул. Б. Покровская, 52), MolokoClumba (пр-т Гагарина, 32), MolokoFriday (ТЦ «Ганза», ул. Родионова, 165, корп. 13).

Узнать подробную информацию о проекте можно в группе в ВКонтакте - https://vk.com/katushkin_nn

Познакомиться с авторами работ можно в их ЖЖ в Сети: Антон Афанасьев (https://cheger.livejournal.com/), Станислав Казнов (https://skaznov.livejournal.com/) и Андрей Орехов (https://s1rus.livejournal.com/).

Станислав Казнов. Долина Лао Чай. Вьетнам Фото: пресс-служба ОАО «МегаФон»
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно