Примерное время чтения: 3 минуты
91

«Билайн» поддержал масштабное танцевальное шоу-мероприятие – «Dance Cup 2012»

Фото: пресс-служба ОАО "Вымпелком"

 Это мероприятие вызвало всеобщий интерес и собрало несколько сотен зрителей. Событие приняло захватывающий характер и поразило своей красотой, динамикой и страстью. Участники конкурса – профессиональные танцоры и совсем новички – выступили в трех номинациях: латинские танцы, танец живота и стрип-дэнс. Удивительные костюмы, сшитые руками самих конкурсантов, захватывали в сочетании с неповторимыми и техничными движениями танца. Как генеральный партнер мероприятия «Билайн» предоставил изящные мини-костюмы для танцевального трио в самой эксцентричной части представления – стрип-дэнс. От девушек невозможно было оторвать глаз – они явились зрителям во всей красе, без комплексов и в желто-черных полосках вместо одежды. 

«Билайну» было чем удивить гостей вечеринки! Оператор подготовил участникам и зрителям интересные и полезные подарки, флешмоб и другие развлечения. Всех гостей вечера в фойе клуба встречал таинственный факир – необыкновенные фокусы и милые сувениры от «Билайн» с самого начала подарили участницам особую магию вечера. А флэшмоб «Счастливые места» вызвал улыбку даже у самых серьезных участников вечеринки. 10 стульев были украшены фирменными чехлами компании. Совершенной неожиданностью для гостей, оказавшихся на этих местах, оказались подарочные USB-модемы, надежно спрятанные до этого под сиденьями «счастливых» стульев.

В каждой номинации жюри определило победителей, которые получили специальные подарки от «Билайн», всего оператор наградил фирменными призами 29 призеров соревнований. «Мы поддержали проведение мероприятия, ведь оно завораживает своей энергией, динамикой, позитивом, и так же, как и наша компания, насыщает жизнь яркими красками», - прокомментировал директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Филипп Сапронов.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно