Примерное время чтения: 2 минуты
48

"Ростелеком" выступит партнером молодежного праздника

 40 скидочных сертификатов  на оплату услуг компании по доступу в интернет в течение 6 месяцев будут вручены лучшим студентам, которых определит жюри в рамках командных состязаний.

«Бал первокурсника-2011» пройдет 3 ноября в Дзержинском театре драмы, на сцене  которого развернется состязание первокурсников  за звание лучшей группы 2011 года. Праздничное мероприятие, традиционно проходящее в формате студенческого капустника или мини-КВН, является заметным событием в жизни Дзержинска. Ежегодно его зрителями на протяжении вот уже более 20 лет становятся сотни горожан. В этом году на яркое шоу под названием «Осенние выкрутасы»  соберется около 1200 человек. Почетными гостями мероприятия станут первые лица города, делегации ведущих ВУЗов области, а также представители компаний-партнеров.    Победители конкурса будут определены решением членов жюри, в состав которого войдут и представители компании «Ростелеком». Судейству предстоит выбрать «Лучшую группу», лучших исполнителей  женской и мужской роли, отметить наиболее удачные шутки, оценить вокальные данные в номинации «Лучшая песня», а также определить самую активную группу поддержки.

Нижегородский филиал ОАО "Ростелеком" является постоянным партнером осеннего студенческого праздника ДПИ НГТУ им.Р.Е.Алексеева. По словам заместителя директора ОАО "Ростелеком" - коммерческого директора Анны Блиновой, "инвестируя в молодежные проекты, мы поддерживаем самую активную и перспективную часть нашего общества, за которой будущее".

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно