Примерное время чтения: 1 минута
205

Ростелеком разработал программу лояльности для своих абонентов в ПФО

Программа лояльности предоставляет возможность абонентам, ставшим ее участниками, зарабатывать баллы за использование услуг связи от «Ростелеком», получать поощрительные (промежуточные) призы, следить за состоянием своего лицевого счета в интерактивном формате при помощи пользовательского интерфейса, а в 2013 обменивать накопленные баллы на скидки и на телекоммуникационные услуги.

Для получения дополнительных баллов абоненту необходимо получить статус активного участника. После регистрации, которая проводится с 01.06.2012 по 30.11.2012 в Кабинете участника на централизованном web-ресурсе Программы лояльности, абоненту единовременно начисляется 50 баллов.

Второй этап программы лояльности стартует 01.01.2013. Участники Программы, набравшие по сумме двух этапов наибольшее количество баллов и признанные победителями в своем регионе, получат ценные призы, главным из которых станет поездка на Зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

Подробности участия в Программе лояльности можно узнать в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» и на централизованном web-ресурсе Программы лояльности https://www.gold.volga.rt.ru/.

Реклама

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно