Примерное время чтения: 3 минуты
1403

Вячеслав Василевский VS Александр Шлеменко. Инфографика

19 февраля в Москве на турнире М-1 Challenge пересекутся пути двух лучших бойцов страны в среднем весе. Экс-чемпиону Bellator Александру Шлеменко из Омска будет противостоять некогда владевший сразу двумя поясами организации М-1 нижегородец Вячеслав Василевский.

Фото: АиФ

«Шторм» и «Сокрушительный русский» способны показать лучший бой в истории российского ММА. Оба находятся в самом расцвете сил. И обоим есть, что противопоставить друг другу.

Шлеменко – один из самых опасных «ударников» современного миксфайта. Нокаутировать соперника он способен в любой момент. Василевский – универсальный солдат, одинаково хорошо чувствующий себя как в стойке, так и в партере. К тому же, он мощнее своего оппонента, ведь свой путь Вячеслав начинал в полутяжелом весе, где взял титул чемпиона M-1 Challenge.

На стороне Шлеменко опыт: он провел вдвое больше боев. Но Василевский находится в лучшем тонусе. В отличие от пропустившего целый год соперника, Вячеслав постоянно выходил на ринг.

Для обоих бойцов предстоящий поединок будет иметь огромное значение. Александр Шлеменко в последнее время сошел с «дороги ярости», потеряв титул чемпиона Bellator, а затем угодив в допинговый скандал. Победа над одним из самых горячих проспектов мирового ММА вернет «Шторма» в большую игру.

Вячеслав Василевский успехом в схватке с топ-соперником может заслужить всеобщее признание и наконец-то переехать в крупнейший американский промоушен UFC.

Афиша боя Василевский – Шлеменко настолько яркая, что в ее свете меркнет статус поединка. Справедливости ради вспомним, что схватка Вячеслава и Александра пройдет в рамках полуфинала Гран-При M-1 Challenge в среднем весе. В другой паре сойдутся действующий чемпион Рамазан Эмеев и отлично знакомый российской публике бразилец Майкель Фалькао, которого свое время побеждали и Шлеменко, и Василевский.

За кого бы вы ни переживали в грядущем поединке, схватка Василевского и Шлеменко не должна разочаровать.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно