Примерное время чтения: 3 минуты
34

Штаб единых действий вступает в борьбу

Штаб единых действий - это организация, созданная, в первую очередь, в противовес несистемной оппозиции, которая сегодня выводит на улицы нашу молодежь. Активисты Штаба выступают против политической и общественной смуты, вызванной "несогласными", и поддерживают своего кандидата - Владимира Владимировича Путина. Их главный лозунг "V-это значит Владимир, и V-это значит победа". 

В то время, как борцы "За честные выборы" раздают всем сторонникам и пришедшим на митинги белые ленточки и белые цветы, Штаб единых действий выбрал своим символом и талисманом белую перчатку. 

"Белая перчатка – это политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России. Кроме того, это символ благородства, ответственности и в то же время вызова. Мы вызываем на дуэль нашу несистемную оппозицию, которая сегодня баламутит народ", - пояснил на пресс-конференции лидер общероссийского молодежного движения «Новые люди» Игорь Грибанов.

Он считает символ оппозиции (белую ленту) оскорбительной интерпретацией белого флага, который, как он говорит, представители оппозиции расстилают перед Западом. 

"Наша цель - привлечь к работе и сотрудничеству молодых и активных людей, которые, возможно, еще не определились с жизненной дорогой, и будем всячески добиваться того, чтобы они не бунтовали, а занимались хорошими делами и боролись за свое будущее", - также отметил И. Грибанов, - "Штаб единых действий открылся в связи со стартом избирательной компании. На сегодняшний день меньшинство, которое сейчас выходит на площади, диктует условия большинству. То есть то пассивное большинство, которое поддерживает власть и Владимира Путина молчит. Наша задача – как раз не молчать", - добавил он.

Штаб единых действий ведет активную работу с молодежью. На улице, в интернете, в ВУЗах - везде есть активная молодежь, которая хочет говорить о проблемах, и которая сама обращается к Штабу. А Штаб, в свою очередь, будет повсеместно помогать молодым людям, которые хотят знать о своем будущем, которые не боятся говорить о проблемах и жизни, всеми возможными способами: и опытом, и ресурсами. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно