Активисты «МГЕР» рассказывали жителям и гостям города об истории главного документа страны. А все желающие могли поучаствовать в викторине на знание Конституции и ее основ. Все победители получили призы от «Единой России» и Общероссийского народного фронта. «Сегодняшнее мероприятие «Молодой Гвардии» мы проводим, чтобы напомнить гражданам о важном празднике, о котором, к сожалению многие даже не знают – Дне Конституции.
Несмотря на то, что Конституция является важнейшим документом страны, многие участники не могли ответить на вопросы об ее истории: о дате принятия, основных статьях. А ведь этот документ - закон, который должен знать каждый гражданин» - прокомментировал акцию «Молодой Гвардии Единой России» один из организаторов Кирилл Карташов.
Всем прохожим молодогвардейцы раздавали Конституцию Российской Федерации. В рамках акции более тысячи нижегородцев стали обладателями главного документа страны.
30
Сегодня в Нижнем Новгороде раздавали Конституцию
Также вам может быть интересно
-
Геннадия Зюганова остановил несанкционированный пикет
-
Граждане Киргизии поддержали новую конституцию
-
УФНС по Нижегородской области перекладывает ответственность на плечи работников почты
-
В Нижнем Новгороде можно ознакомиться с уникальными документами «Смутного времени»
-
В киноцентре «Рекорд» покажут фильмы фестиваля «Все люди рождаются свободными и равными»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть