Примерное время чтения: 2 минуты
92

НБД-Банк запустил праздничную акцию по РКО

Нижний Новгород, 7 апреля - АиФ-НН.

В НБД-Банке начала действовать акция по расчетно-кассовому обслуживаю. Она приурочена ко Дню основания НБД-Банка. В рамках акции юридические лица и предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет во всех офисах Нижнего Новгорода и Нижегородской области до 30 июня 2015 года включительно.

«В мае нашему банку исполняется 23 года. За это время мы накопили огромный опыт, изучили потребности малого и среднего бизнеса и предлагаем лучшие решения бизнес-задач, направленные на развитие компаний. Расчетно-кассовое обслуживание – одна из важнейших составляющих, необходимых для полноценного функционирования бизнеса. Поэтому сегодня предприниматели могут воспользоваться нашей праздничной акцией, получив качественное и недорогое РКО», – отметил начальник управления по развитию филиальной сети НБД-Банка Андрей Ардабьевский.

Отметим, что первые 10 клиентов (в каждом офисе НБД-Банка), открывшие расчетный счет в период действия акции с 6 апреля по 30 июня 2015 года, получат в подарок сертификат на бесплатное участие в семинарах, которые проходят на территории РФ до конца 2015 года. Семинары организованы в рамках образовательного проекта НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес».

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно