Примерное время чтения: 2 минуты
113

НБД-Банк ввел вклад «Новогодний» (26.11.2010)

Срок рублевого вклада «Новогодний» варьируется от 180 дней до 3 лет. Процентная ставка установлена от 5,5% до 8% - в зависимости от суммы и срока вклада. Выплата процентов по вкладу «Новогодний» возможна как в конце срока действия договора, так и ежемесячно на счет вкладчика. Минимальная сумма вклада установлена в размере 10 000 рублей. Дополнительные взносы – от 5000 рублей - принимаются в течение всего срока действия договора вклада.

При открытии вклада «Новогодний» на сумму более 100 000 рублей сроком от года клиент банка может бесплатно оформить полугодовую подписку на одно из популярных изданий. Среди них - «Секрет фирмы», «Аргументы и факты», «За рулем», «Спорт-Экспресс», «Комсомольская правда», «Наша дача», «Здоровье», «GEO», «Cosmopolitan» и многие другие.

«Вклад «Новогодний» - это больше, чем деньги. Его главная цель сохранить средства, чтобы в Новом году вы могли быть спокойны за будущее своей семьи. Для многих семей подобная практика планирования личных финансов уже стала традицией. Нам же приятно поощрять таких вкладчиков бонусной подпиской на их любимые периодические издания», - отметил директор по маркетингу НБД-Банка Олег Корень.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно