Примерное время чтения: 2 минуты
67

МТС обеспечит связью 28 тысяч сотрудников государственных структур Поволжья

Нижний Новгород, 26 марта - АиФ-НН. МТС одержала победу в ряде конкурсов на оказание услуг мобильной связи на 2013 год органам государственной власти регионов ПФО. Общая стоимость услуг по контрактам составила около 67 миллионов рублей.

В ходе проведения тендеров сравнивались качество услуг, география покрытия, общая ценовая политика операторов. МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг при высоком уровне обслуживания.

- Обеспечение надежными телекоммуникационными сервисами государственных учреждений и предприятий - одно из важнейших направлений корпоративного сегмента бизнеса компании, в котором МТС традиционно является лидером в Поволжье и в России в целом, - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков. - Государственные структуры сегодня заинтересованы в стабильных голосовых услугах как в России, так и за ее пределами, а также в сервисах высокоскоростного фиксированного и мобильного доступа в Интернет. Защищенная мобильная передача данных уже сегодня активно используется спасателями, правоохранительными органами, в мониторинге единиц транспорта, охране, здравоохранении и энергосберегающих проектах.

По итогам конкурсов, которые прошли в первом квартале 2013 года связью будет обеспечено порядка 21 000 представителей государственных учреждений Поволжья. Кроме того, по итогам участия в открытых конкурсах на предоставление мобильной связи с октября по декабрь 2012 года МТС обеспечит телекоммуникационными сервисами еще 7200 сотрудников госорганов. Контракты на обслуживание предусматривают оказание услуг сотовой голосовой связи, беспроводной и фиксированный доступ к высокоскоростному интернету МТС.

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно