Примерное время чтения: 2 минуты
235

Злоумышленники, стрелявшие в таксиста, задержаны в Балахне

Нижний Новгород, 14 февраля - АиФ-НН. Злоумышленники, стрелявшие в таксиста, задержаны в Балахне. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. Ночью 12 февраля в полицию поступило сообщение о том, что на водителя такси напали неизвестные и ранили его из огнестрельного оружия.

Сотрудники правоохранительных органов через некоторое время по «горячим следам» задержали подозреваемых. Во время обыска в квартире одного из подозреваемых стражи порядка изъли 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм. Неподалеку от места его проживания был обнаружен «схрон», в котором задержанный хранил револьвер. Предположительно из него и был ранен таксист.

В настоящее время проводится расследование, возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия». Пока пострадавший не может сообщить полицейским подробности, поскольку находится в больнице без сознания. 33-летний подозреваемый взят под стражу, его 21-летний подельник находится под подпиской о невыезде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно