Примерное время чтения: 2 минуты
61

Злоумышленник нанес ножом удар в грудь своему коллеге, от чего тот скончался в больнице

23 ноября 2010 года около 18 часов в Шатковскую ЦРБ был доставлен 29-летний мужчина с проникающим ранением грудной клетки. От полученного ранения потерпевший скончался. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Нижегородской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием было установлено, что между двумя работниками территориально обособленного подразделения ООО «Волготранссталь» в р.п. Шатки произошла ссора, в ходе которой потерпевший ударил кулаком в лицо злоумышленника, который в ответ нанес ему удар ножом в грудь. Участники конфликта были доставлены в приемный покой Шатковской ЦБР, где потерпевший скончался. Второй пациент с переломом челюсти покинул лечебное заведение на автомашине марки «БМВ Х5» в неизвестном направлении.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого, мотива и всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Нижнего Новгорода

Все новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно