Примерное время чтения: 2 минуты
86

Жестокое избиение мужчины раскрыто по «горячим следам» в Шахунском районе

28 октября 2010 года в своем доме по ул. Гризодубской г. Шахунья Нижегородской области было обнаружено тело 50-летнего хозяина с признаками насильственной смерти. По данному факту Шахунским межрайонным Следственным отделом СУ СК РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Нижегородской области.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 34-летний местный житель.

По версии следствия, в один из дней между 20 и 27 октября 2010 года злоумышленник в ходе ссоры жестоко избил руками и ногами потерпевшего. От полученных ранений тот скончался. Причиной конфликта стали разборки мужчин на фоне алкогольного опьянения. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Нижнего Новгорода

Все новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно