Примерное время чтения: 2 минуты
39

Нижегородские милиционеры задержали злоумышленников в сточной канаве

Ночью 23 июня милиционеры задержали злоумышленников, которые совершили разбойное нападение в Автозаводском районе. Об этом сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Около полуночи, выйдя из дома на ул. Мончегорской, где приятели изрядно выпили алкогольных напитков в гостях у знакомого, молодые люди 1981 и 1984 годов рождения напали на нетрезвого мужчину с целью ограбления.

Удерживая мужчину 44 лет, они нанесли ему проникающее ножевое ранение в область брюшной полости и в область бедра. Однако ограбить потерпевшего у них не было возможности, так как они услышали окрики охранника кафе, располагающегося неподалеку. Он прокричал им, что вызвал милицию и постарался загнать их в канаву. Злоумышленники угодили в канал, где решили притаиться в темноте.

Подъехавшие на место происшествия сотрудники милиции вывели мокрых и грязных подозреваемых из «укрытия» и задержали их.

Оба нападавших ранее уже были судимы за совершение имущественных преступлений. По словам задержанных, они финансовых проблем не имели и в деньгах не нуждались. Однако, учитывая то, что они не работали и были любителями алкогольных напитков, у сотрудников милиции есть все основания полагать, что они совершали подобные преступления и ранее.

Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой».

Новости Нижнего Новгорода

Все новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно