Примерное время чтения: 2 минуты
72

Три человека погибли в результате пожаров в Нижегородской области (22.04.2010)

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 19 пожаров, из них 4 – в областном центре. Погибли 3 человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В 00:57 21 апреля поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в д. Ключищи Богородского района. Погиб 75-летний хозяин дома. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина стало причиной пожара в личном жилом доме в д. Куликовка Пильнинского района. В результате пожара сгорел дом и надворные постройки. На месте пожара было обнаружено тело погибшего хозяина дома.

За минувшие сутки 5 пожаров произошли из-за перехода огня с горящей травы. Сгорели 2 личных жилых дома, 2 дома под дачу, 2 бани и сарай. Общая площадь пожаров составила 325 кв.м.

Около 12 часов дня по этой причине сгорел личный жилой дом в с.Андреевка Сергачского района. В 13:40 огнем был уничтожен дом под дачу в с.Пичингуши Лукояновского района. В тот же день в с.Щедровка Вадского района сгорели 2 бани и сарай на общей площади. Кроме того, пожарные подразделения 92 раза выезжали на тушение горящей травы и мусора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых