Примерное время чтения: 2 минуты
179

Невменяемая жительница Сарова убила незнакомого мужчину

Нижний Новгород, 12 января – АиФ-НН. Невменяемая жительница Сарова убила незнакомого мужчину колуном, сообщает СУ СК по Нижегородской области.

10 января в доме в деревне Рузаново было обнаружено тело 56-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, в день трагедии 34-летняя жительница Сарова пришла в незапертый дом, хозяев которого не знала, и набросилась на мужчину, который находился внутри. Злоумышленница несколько раз ударила хозяина жилища прихваченным со двора колуном. От полученных травм он скончался на месте.

Вскоре после убийства подозреваемую задержали. Ее поместили в ПНД со стационаром для оказания психиатрической помощи. Выяснилось, что она ранее не была судима, страдает психическим расстройством, находилась в местном розыске как пропавшая без вести.

Ранее женщина неоднократно уходила из дома и объявлялась в федеральный розыск, последний раз ее нашли в аэропорту Шереметьево в Москве. Расследование продолжается, подозреваемой будет назначена и проведена судебно-психиатрическая экспертиза.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно