Нижний Новгород, 23 сентября – АиФ-НН. За стрельбу по автомобилям из пневматического пистолета мужчина получил реальный срок, сообщает прокуратура Нижегородской области.
27-летнего жителя Сарова осудили за умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений.
23 февраля 2014 года пьяный злоумышленник с балкона своей квартиры на улице Силкина 18 раз выстрелил из пневматического пистолета в три автомобиля, припаркованных возле его дома. Ущерб от его действий составил 63 тысячи рублей. Суд назначил хулигану восемь месяцев лишения свободы в колонии-поселении.
Смотрите также: В суд передано дело о жестоком убийстве несовершеннолетними водителя (сожгли его вместе с автомобилем) →
16-летнего угонщика автомобиля задержали с помощью оружия
Полицейские применили оружие для задержания водителя автомобиля
На Автозаводе нетрезвый мужчина открыл стрельбу по автомобилю
Полицейские обстреляли автомобиль