Примерное время чтения: 2 минуты
171

Крутя обруч, женщина сбросила половину своего веса

Фото: globallookpress.com

Потеря веса - это всегда вопрос победы духа над материей. Одолеть ожирение не так просто, как кажется тем, кто не сталкивался с этой проблемой. Те же, для кого похудение- вопрос жизни и смерти, порой оказываются весьма изобретательны.

Джен Мур, 31-летняя британка, весила 130 кг, когда решила  во что бы то ни стало похудеть, сообщает dailymail.co.uk  В арсенале методов, которыми она пользовалась было много таких, которые помогали другим, но не ей. И , вероятно, от отчаяния, она решила , по совету одного фитнесс-центра, совместить приятное с полезным и ежедневно крутить, как в детстве, обруч.  И вот благодаря этому веселому детскому занятию Джен удалось сбросить более половины своего веса. Сейчас при росте 165 см она весит 63 кг, что считается нормой. Более того, Джен Мур стала работать инструктором в том центре, в котором ей помогли привести вес в норму.
Сама Джен объясняет свое феноменальное похудение тем, что во время кручения обруча вокруг талии оказываются задействованы мышцы брюшного пресса, плюс дополнительно включаются в работу и другие  группы мышц, когда приходится наклоняться и поднимать часто падающий обруч. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно