Примерное время чтения: 3 минуты
119

Конкурс с «Ранетками»: Расскажи о своей среде обитания и проведи уикенд с участницами группы!

Дерзай! Группа «Ранетки» и AIF.RU объявляют о начале нового конкурса!

Если тебе от 12 до 18 лет, ты активно принимаешь участие в обустройстве своей комнаты (или уголка): мастеришь мебель, разукрашиваешь стены краской или собственноручно шьешь занавески - одним словом, стараешься сделать свое жилище особенным, расскажи нам об этом. Сделай это в виде небольшого эссе (не более 4500 знаков). Добавь подтверждающую фотографию и пришли в редакцию.

Работы принимаются с 1 сентября по 15 декабря 2009 года.

Фотографии самых интересных идей по обустройству личного пространства тинейджера, мы оформим в фотогалерею и опубликуем в разделе "Конкурсы", для проведения народного голосования. Голосовать можно будет с 17 по 31 декабря 2009 года. А подведение итогов и награждение победителей состоится 15 января 2010 года!

Пятерка авторов, набравших наибольшее число голосов, проведут незабываемый уикенд с группой «Ранетки». Вам предстоит участие в совместной online конференции и памятная фотосессия. Лучшие снимки оформят в электронные фоторамки от компании BBK, которые победители увезут с собой.

Официальный спонсор конкурса - Фабрика мебели «Роникон» выберет своего победителя и воплотит его мечту - «собственный дизайн шкафа» - в реальность. Профессиональный дизайнер поможет победителю создать свой уникальный шкаф купе и представить его в рисунке. Оцениваться будет творческий подход и ваши смелые решения в обустройстве комнаты. Следуйте девизу «Мебелизуй фантазию!»

А для веселых, стильных девчонок, не перестающих радоваться жизни и удивлять окружающих, молодой дизайнер Кира Пластинина приготовила сюрприз - День шопинга! Десять ваших самых неординарных работ будут удостоены сертификатов на покупку одежды в сети магазинов «Kira Plastinina», где можно найти вещи на любой случай жизни: и для вечеринки, и для школы, и для свидания.

Приглашаем к участию всех желающих! Проигравших не будет! Призов много и их хватит на всех! И пускай вас не смущают рамки территориальных границ, доставку призов победителям редакция еженедельника «Аргументы и факты» гарантирует.

Транспортные расходы и расходы на проживание (победители + сопровождающие их лица) еженедельник «Аргументы и факты» берет на себя.

Победители будут объявлены на сайте AIF.RU после подведения итогов конкурса! Ранее присланные работы приняты к участию в конкурсе.

А здесь «Ранетки» рассказывают о своей среде обитания!

Оформляем комнату подростка. Шкаф в интерьере!

Какого цвета должна быть комната подростка?

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно