Примерное время чтения: 2 минуты
101

...Что строится на улице Сергиевской?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 14/12/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 14/12/2011

По распоряжению правительства Нижегородской области от 29 декабря 2007 года компании-застройщику предоставлен в аренду земельный участок для строительства жилого дома с конторскими помещениями и подземной автостоянкой на пересечении улицы Сергиевской и переулка Плотничный, сообщили в отделе строительства администрации Нижегородского района. Участок предоставлен до 31 декабря 2012 года. Строительство разрешила администрация Нижнего Новгорода.

В отделе строительства района утверждают, что башенный кран установлен на строительной площадке у д. № 1 по ул. Сергиевской в соответствии с Проектами производства работ кранами 2225-11, прошедшими экспертизу в Волго-Окском управлении № 2 Ростехнадзора. Кран смонтирован в соответствии с правилами по безопасной эксплуатации.

- На башенном кране установлена координатная защита, которая ограничивает повороты стрелы и передвижение грузовой тележки в границах строительной площадки, - заявили в администрации района. - Поэтому в рабочее время повороты стрелы с выносом груза за территорию строительной площадки исключены. Контроль за состоянием строительных площадок осуществляет инспекция государственного надзора Нижегородской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых