Примерное время чтения: 2 минуты
5607

Концерт в Нижнем стал поводом для скандала между Тимати и Биланом

Нижний Новгород, 10 ноября - АиФ-НН.

Скандал разгорелся между Тимати и Димой Биланом после концерта последнего в Нижнем Новгороде.

Напомним, что 5 ноября на концерте в Нижнем Новгороде Диме Билану стало плохо. Посреди концерта артист присел на стул и сообщил, что ему тяжело дышать. Однако певец нашел в силы довести выступление до конца.

После этого инцидента Тимати в социальной сети решил пристыдить продюсера Билана Яну Рудковскую и высказал мнение, что певец вышел на сцену под воздействием наркотиков.

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста?... То что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно», - написал Тимати, предложив «помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны».

Яна Рудковская на это обвинила Тимати в том, что он пытается завоевать популярность, оскорбляя коллег и пригрозила судом.

«Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы-то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами», - написала Рудковская.

В свою очередь Дима Билан, обвинив Тимати в распространении сплетен, объяснил плохое самочувствие на концерте в Нижнем Новгороде банальной усталостью (орфография и пунктуация сохранены):

«Хоть Я и ненавижу всю эту сплетнически -пиарную чушню ,которая видимо становится твоей основной профессией , и выворачивает при написании каждого слова сейчас ,как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе ,который стал пиком моей усталости !», - написал Дима Билан.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно