Примерное время чтения: 4 минуты
177

Афиша на 23 — 24 августа. Куда сходить и что посмотреть в Нижнем Новгороде

Лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров
Лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров www.russianlook.com

Праздник в саду

Первый региональный фестиваль «Большие гости» состоится в Александровском саду 23 и 24 августа.

Гостей праздника ждут мастер-классы, кинотеатр под открытым небом, концерт группы «Мегаполис», а также много вкусной еды.

Кроме того, всех желающих приглашают на увлекательные лекции и экскурсии по Нижнему Новгороду. Самых маленьких участников ждёт детская программа.

Живопись света

В библиотеке имени Ленинского Комсомола в Сормовском районе проходит выставка пейзажей, портретов и натюрмортов «Я след оставил на земле...» нижегородского художника Дмитрия Воронова.

За последние 7 лет молодой живописец создал более 200 полотен, сотни работ в технике графики и акварели.

В экспозицию вошли около 50 работ. Все они привлекают яркими красками и заряжают светлой энергией.

Субботние танцы

Каждую субботу в августе в Сормовском парке можно учиться танцевать.

Одна из нижегородских танцевальных студий приглашает горожан на серию летних джемов по различным стилям: брейкинг, дабстеп, джаз-фанк, дэнсхолл, поппинг, хаус, вог... Пришедших ждут сцена на свежем воздухе, отличная музыка и профессиональные преподаватели.

Фото: www.russianlook.com

Дискотека на берегу

23 августа на Горьковском море (пляж «Белая речка») пройдет White Summer Fest. В программе показательные выступления вейкбордистов, вейсерферов, мотосерферов, флайсерферов, мастер-классы, выступление диджеев и много другое.

Кино

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Продолжение картины «Город Грехов» основано на второй книге «Женщина, ради которой стоит убивать» из серии графических романов Фрэнка Миллера.

В темных переулках Города Грехов Дуайт Маккарти (Джош Бролин) планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд (Ева Грин), которая его предала, Но сможет ли он устоять и снова не попасться в ее ловушку?

Самолёты: Огонь и вода

Захватывающее анимационное приключение Disney «Самолеты: Огонь и вода» повествует об элитном отряде отважных борцов с лесными пожарами. Когда завоевавший мировую славу авиагонщик Дасти Полейполе узнает, что из-за повреждения двигателя он больше никогда не сможет участвовать в профессиональных соревнованиях, он решает направить свой талант в другое русло и присоединяется к мощному пожарному вертолету, потушившему вместе со своей командой не один лесной пожар. Столкнувшись лицом к лицу с неуправляемой стихией, Дасти вдруг понимает, что значит быть настоящим героем!

Посвященный

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых