Все новости сайта за 13 марта 2015

За бортом истории остался не один десяток фильмов, снимавшихся нижегородцами в Нижнем Новгороде и не вышедших в прокат. Но сейчас завершается работа над полнометражной картиной, которая вполне достойна другой судьбы.
Персона
В Центр контроля транспорта поступают данные с камер фиксации нарушений ПДД и парконов
События
С возрастом здоровье ухудшается, это ни для кого не секрет. Говорят, старость не радость». Но такой подход совершенно неуместен, если человек с возрастом теряет зрение из-за катаракты. Катаракта лечится – успешно и полностью!
Здоровье
Десант отправился с народной приёмной в Балахну - крупный промышленный город на берегу Волги. Как живут балахнинцы, какие проблемы их беспокоят? И чем мы можем помочь?
События
Сколько у нас говорили, что будут переселять ветхий фонд «волнами», но на деле пока всё происходит очень медленно. Работает ли программа волнового переселения в крупных городах области?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Что за организации коллекторские агентства и чем они опасны для добропорядочных граждан? Мне с января стали по три раза в день звонить незнакомые люди из какого-то банка. Названия чётко не говорят, Я никогда не брал кредитов и не имел дел с банками.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Пожарные полностью потушили огонь в звоннице кафедрального собора Александра Невского менее чем за час
События
Слышал, что разные статистические организации любят подсчитывать количество торговых площадей на душу населения и т.д. А много ли в Нижнем, например, магазинов именно для наших прекрасных дам?
ВОПРОС-ОТВЕТ
В феврале ушёл в отставку региональный министр внутренней политики Нижегородской области Анатолий Мигунов. На его место уже подобрали подходящую кандидатуру?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Слить, сжечь и перепахать. Такими методами, по словам городчан, «расправляются» с химическими отходами на свалке в 5 км от пос. Первомайского.
События
загрузить ещё