Все новости сайта за 12 февраля 2014

Нижнем Новгороде - просторная строительная площадка. Здесь разъезжают экскаваторы и самосвалы, деловито снуют рабочие. А меньше чем через год на этом месте вырастет новенький физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).
События
Мужчина вырвал из материалов дела квитанцию-чек прибора алкотектора, смял и спрятал в карман.
Суды
Трагедия в московской школе, когда старшеклассник пришёл с ружьём в школу, убил учителя, расстрелял полицейских, шокировала всех.
События
Гости олимпийского стенда могут увидеть царский трон, семейство лебедей и роскошную братину.
События
Нижегородская область издавна славится научными идеями и учёными, чьи имена гремели на весь мир. Радиоэлектроника, кораблестроение, физика, медицина, атомная энергетика… И в каждой отрасли - люди-легенды.
События
Жуткие очереди на регистрацию автомобилей могут уйти в прошлое. По крайней мере, с 11 февраля Госавтоинспекция в Нижнем Новгороде регистрирует транспортные средства без выходных, праздников и обеда.
События
Пока российская сборная сражалась за олимпийские медали в Сочи, наш регион облетела весть о трагедии: в страшной аварии погибла команда спортсменов, мастеров пауэрлифтинга.
ЧП
Правда ли, что «хабарский стрелок» Павел Бровкин, год назад смертельно ранивший из травматики детского кар-диохирурга Олега Спиридонова, может получить до 12 лет лишения свободы?
Суды
загрузить ещё