Все новости сайта за 27 ноября 2013

«Народная приёмная «АиФ-НН»» побывала на родине великого советского лётчика - в Чкаловске. Это город радушных людей на берегу Горьковского моря. Гостям здесь рады, но проблем не скрывают.
События
Жители тихого городка Городца, который находится в Нижегородской области, обсуждают, как в местном клубе едва не забили до смерти студента Илью Чугунова, сына известного православного священника.
Криминал
Отечественный рынок детских товаров может предложить множество вариантов детских игрушек от самых разных производителей
События
Чем ближе новогодние праздники, тем больший интерес пользователи проявляют к ресурсам соответствующей тематики
События
По предварительным данным, погибший бригадир работал в строительной компании «Гефест»
Криминал
Как часто вы оказывались в ситуации, когда на желанную покупку не хватает 2-3 тыс. руб.? Разочарование особенно сильно, если приобретение можно было бы совершить со скидкой.
Финансы
Спектакль «Визит» Нижегородского театра юного зрителя вызвал жаркую дискуссию у читателей «АиФ-НН». Некоторая двусмысленность постановки возмутила нижегородцев.
Культура
А может, хватит нам сетовать на нерадивых и нерасторопных коммунальщиков - пора самим переквалифицироваться? Мы и денежным ресурсом распорядимся как надо. Выбрать непосредственную форму управления (НФУ) домом - и все дела!
События
В последнее время то и дело обсуждают некачественные продукты питания - с искусственными добавками и химическими красителями. А тема некачественной воды остаётся на втором плане.
События
Вы писали о том, что нижегородца Вячеслава Василевского ждёт титульный бой за звание чемпиона мира по боевому самбо. Когда ждать победы?
Персона
Правда ли, что люди, избившие в Городце сына известного священника, так и не задержаны?
Криминал
Как расследуют нашумевшую трагедию, когда дама на шикарном внедорожнике насмерть сбила женщину прямо на ступеньках торгцентра?
Суды
В Дальнеконстантиновском районе - чудовищный случай. 18 ноября в деревне Наченье отец обнаружил в доме соседа в печке обгоревшее тельце своего двухлетнего сына.
События
На Волге появилось непонятное масляное пятно. Что опять вылили в реку?
События
загрузить ещё