Все новости сайта за 20 ноября 2013

Нижний Новгород, 20 ноября - АиФ-НН. Суд избрал меру пресечения в отношения 54-летнего подозреваемого в убийстве 2-летнего мальчика, которое было совершено на днях в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. На время предварительного следствия подозреваемый арестован
ПРОИСШЕСТВИЯ
Операция направлена на выявление водителей, не уплативших вовремя штрафы
ОБЩЕСТВО
Центр должен будет рассчитан исключительно на работу с наркозависимыми
ОБЩЕСТВО
С соответствующей инициативой выступил глава города Олег Сорокин
ОБЩЕСТВО
19 ноября 2013 года в Нижнем Новгороде состоялся круглый стол на тему: «Мобильный ШПД как драйвер роста рынка сотовой связи. Мировой опыт развертывания сетей 3 и 4 поколений».
События
В пресс-центр «АиФ–Нижний Новгород» пройдет пресс-конференция Александра Кондратенко - молодого режиссера и продюсера военной драмы «Катарсис», премьера которой состоится 21 октября в кинотеатре «Орленок»
Анонсы
Granada - просторная и комфортабельная машина. Она достаточно прочная и благодаря высокому качеству материалов, продолжает эксплуатироваться до сих пор.
Подробности
Мода занимает в жизни многих людей важное место, позволяя выглядеть красиво, элегантно, статусно. Отлично одетым людям легче найти хорошую работу, чувствовать себя везде уверенно и достойно.
События
Лица города: нижегородцы соболезнуют погибшим в авиакатастрофе в Казани | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё