Все новости сайта за 4 октября 2006

Игра с астраханским "Волгарем-Газпром" закончилась вничью и чуть не
События
Определись цены на домашние матчи нижегородского «Торпедо» в новом сезоне. Место на центральном секторе обойдется болельщику в 60...
События
На вопросы граждан будут отвечать работники военного комиссариата Нижегородской
События
В знаменитом саровском музее ядерного оружия (подробнее см. "АиФ-НН" N 19, 10 - 16 мая) появился шестнадцатый экспонат. На этот раз экспозицию пополнила торпеда Т-5 с ядерным боезарядом.
Архив
В августе еженедельник "АиФ-НН" совместно с Законодательным собранием области проводили конкурс юных журналистов "К самому Чёрному морю". И вот недавно из незабываемой поездки вернулся наш победитель Олег Пидуков.13-летний житель посёлка Борок Перевозского района поразил членов жюри своей искренностью и пронзительной фразой: "Я ничего хорошего в этой жизни не видел".
Архив
Событие, о котором нижегородские студенты, старшеклассники и взрослый научный мир много говорили этим летом, наконец-то свершилось. Центр компетенции в области высокопроизводительных вычислений на основе технологий Microsoft на базе ННГУ торжественно открылся.
Архив
Совсем недавно арзамасские водители - члены небезызвестного клуба "горбатых" "Запорожцев" вернулись из очередного автопробега.
Архив
ПО ДАННЫМ инвестиционно-сервисного центра "РИЭЛТ-БЮРО", в сентябре цены на первичном рынке жилья Нижнего Новгорода, по сравнению с данными августа, выросли на 16 процентов. На вторичном рынке жилья ситуация обстоит чуть лучше - рост цен составил 10 процентов.
Архив
В "АиФ-НН" N 37 мы опубликовали все представленные на конкурс проекты памятника основателю нашего города Георгию Всеволодовичу.
Архив
Проданы дважды 04.10.2006 00:00
ЕВРОПЕЙСКИЙ суд по правам человека уведомил нижегородку Ольгу Вотинцеву о том, что её жалоба на Российскую Федерацию в части нарушения ст. 6 Конвенции прав человека о праве на справедливое решение суда будет рассмотрена в ближайшее время. Теперь обманутая дольщица ждёт решения своего "квартирного вопроса" из Страсбурга.
Архив