Все новости сайта за 21 июня 2006

Володе Калинину выбиться в люди, казалось, было не суждено. Мать оставила мальчика в воркутинском роддоме.
Архив
В последнее время у нас только ленивый не говорит, что граждане страны то ли не хотят, то ли боятся рожать детей. Однако есть люди, которые давным-давно перевыполнили все мыслимые и немыслимые планы по деторождению.
Архив
В Семенове прошел третий всероссийский фестиваль народного художественного промысла "Золотая Хохлома".Вокзал строили десять лет
Архив
Вы встречали на улицах ночного Нижнего людей, выходящих из заброшенных домов с фонарями? Что они ищут? Это "дозорные" - люди, увлеченные новомодной игрой "DozoR".
Архив
Праздник 12 июня, который призван объединять людей, многие читатели "АиФ-НН" провели вместе с редакцией любимой газеты. В этот день "аифовцы" организовали чемпионат по собиранию пазлов среди всех желающих. Шоу состоялось при поддержке администрации Канавинского района, нижегородского Дома книги и издательской группы "АСТ", предоставившей пазлы Astrel для соревнований.
Архив
В минувший понедельник нижегородские православные верующие провожали десницу Иоанна Предтечи. Иоанн - один из особо почитаемых христианских святых. Он крестил Иисуса Христа в водах Иордана. Эту самую десницу (правую руку), которая находится ныне в раке, святой при жизни возлагал на голову Сына Божия.
Архив
ДЕПУТАТЫ ОЗС решили внести изменения в программу "Молодой семье - доступное жилье". Как выяснилось, в проекте есть недоработки, из-за которых сделать жилье доступным для всех желающих не получилось.
Архив
Развитие регионального автомобилестроения правительство Нижегородской области с некоторых пор считает приоритетным направлением. В достижении заветных высот для областных властей, кажется, нет ничего невозможного.
Архив