Примерное время чтения: 2 минуты
171

Заканчивается регистрация на благотворительный забег «Спорт во Благо»

Нижний Новгород, 20 сентября - АиФ-НН.

22 сентября в 12.00 закроется регистрация на забег «Спорт во благо», который впервые пройдет в Нижнем Новгороде 23 сентября в парке Швейцария, сообщают организаторы.

Все собранные средства будут перечислены в НООО "Сияние". Слоты на 2, 10 км и 500 метров можно приобрести на сайте проекта.

Всероссийский благотворительный проект «Спорт во Благо» проходит в крупных городах страны и помогает детям с синдромом Дауна. Все средства от продажи слотов на нижегородский забег будут направлены на организацию творческих мастерских в центре «Сияние», который занимается развитием и адаптацией детей с синдром Дауна. Дистанции 500 м, 2 км и 10 км позволяют участвовать в забеге людям с 3 лет с любой физической подготовкой и беговым опытом. К услугам участников будут раздевалки, камеры хранения и пункты питания на трассе. Лучшие бегуны будут награждены медалями и призами от партнеров забега.

Кроме самого забега, на площадке мероприятия будет работать спортивная фото-зона, пройдут мастер-классы по материнскому массажу, йоге для детей и взрослых, а профессиональные педагоги проведут занятия по работе с бумагопластикой, рисованию цветным песком и живописи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно