Примерное время чтения: 2 минуты
127

«Ростелеком» выступит партнером зимнего спортивного фестиваля (31.01.2014)

Нижний Новгород, 31 января - АиФ-НН. «Ростелеком» выступит партнером Зимнего спортивного фестиваля, в рамках которого состоится массовая лыжная гонка «Лыжня России 2014». Мероприятие пройдет в Нижнем Новгороде 2 февраля при поддержке Правительства Нижегородской области и администрации города. Компания оказывает партнерскую поддержку фестивалю уже третий год подряд.

Обширная программа фестиваля включает спортивные и развлекательные мероприятия для нижегородцев всех возрастов. Главным событием станет XXXII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2014» — самое масштабное по количеству участников и географическому охвату зимнее спортивное мероприятие страны. Гости фестиваля смогут принять участие в общем, семейном и брендированном лыжных забегах. Сотрудники Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» станут активными участниками спортивных соревнований, а группа поддержки «Ростелекома» будет болеть за лыжников и создавать хорошее настроение для всей аудитории мероприятия.

Гостей зимнего спортивного праздника ожидают выступления артистов, веселые конкурсы, танцевальный марафон и настоящий чум с шаманом. Во время фестиваля участники смогут узнать о новых акциях и предложениях компании и оставить заявку на подключение телекоммуникационных услуг. Победители соревнований и лыжных гонок получат призы и подарки от «Ростелекома».

«Лыжня России 2014» пройдет в 70 субъектах Российской Федерации. Планируется, что в Нижнем Новгороде в лыжной гонке примут участие более 5000 человек. На старт вместе со спортсменами-любителями выйдут олимпийские чемпионы, ветераны спорта, политики. Организаторы фестиваля поставили перед собой задачу максимально приблизить формат мероприятия к европейским аналогам и зарядить гостей и участников фестиваля спортивным задором.

Всероссийская лыжная массовая гонка «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года. Основными задачами соревнований являются популяризация здорового образа жизни и повышение интереса к зимним видам спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно