242

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью в матче с «Химками»

Нижний Новгород, 20 сентября - АиФ-НН.

ФК «Нижний Новгород» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Химками», сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. А вскоре после перерыва нижегородцы остались на поле вдесятером. За удар по ногам Федорив получил вторую желтую карточку. До 78-й минуты хозяева успешно сдерживали натиск соперника, но затем счет открыл Белоус.

В добавленное время Артем Абрамов забил свой первый гол за «Нижний Новгород» — 1:1. Оба главных команд таким результатом остались недовольны.

«Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и извиниться перед ними за этот матч, — прокомментировал главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев. — Команда показала сегодня худшую игру в этом сезоне. Я попросил ребят в раздевалке как можно быстрее ее забыть».

Кстати, по информации аналитического агентства «ТурСтат», матч между футбольными клубами «НН» и «Химки» стал самым посещаемым по итогам 12 тура ФНЛ. На стадионе «Нижний Новгород» присутствовали 23 тысячи 547 зрителей.