143

Нижегородский «Старт» проиграл «Динамо» в матче чемпионата России

Нижний Новгород, 9 ноября - АиФ-НН. Нижегородский «Старт» проиграл московскому «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча состоялась 8 ноября на стадионе «Труд»  и завершилась со счетом 7:5. Автором первого гола стал нижегородец Алексей Киселев на девятой минуте первого тайма. Но вскоре инициативу перехватили столичные хоккеисты. Им удалось забить сразу три мяча в ворота нижегородцев в первом тайме и еще два после перерыва. Четыре гола записал на свой счет форвард «Динамо» Евгений Иванушкин.
Хет-триком в составе «Старта» отметился Алексей Ничков, еще один забитый мяч принадлежит Максиму Немцеву. Потерпев поражение, нижегородская команда с тремя очками, набранными в двух играх, делит третье место в группе с «Динамо».