Примерное время чтения: 2 минуты
123

«Ростелеком» и Федерация фигурного катания России проведут в Нижнем Новгороде «Звёздную дорожку»

Нижний Новгород, 29 марта - АиФ-НН. «Ростелеком» и Федерация фигурного катания России (ФФКР) проведут в Нижнем Новгороде совместный мастер-класс «Звездная дорожка», во время которого звезды большого спорта поделятся своими профессиональными секретами с начинающими спортсменами-фигуристами.

Мастер-класс состоится 1 апреля в КРК «Нагорный» в рамках стартующего Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек старшего возраста. Проводят мастер-класс олимпийская чемпионка Оксана Казакова и чемпион Европы Сергей Новицкий.

«Звездная дорожка» - это серия мастер-классов по фигурному катанию выдающихся известных спортсменов и тренеров для учащихся спортивных школ нашей страны.

По словам директора Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком Михаила Иванова, «Звездная дорожка» - это не только прекрасная возможность для детей пообщаться со звездами российского фигурного катания, но и продемонстрировать свои таланты и навыки. Может быть, через несколько лет кто-то из них встанет на пьедестал почета, выступая на международных соревнованиях за нашу страну».

Президент Федерации Фигурного катания России, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Александр Горшков считает, что «Программа мастер-классов станет качественно новым этапом сотрудничества ФФКР и «Ростелекома». Мы уверены, что «Звездная дорожка» не только поможет искать новые таланты, но и позволит поднять интерес к этому красивому виду спорта во всех регионах России».

«Ростелеком» является партнером Федерации фигурного катания России с 2009 года.

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно