Примерное время чтения: 2 минуты
103

«Ростелеком» и Федерация фигурного катания России провели в Нижнем Новгороде «Звёздную дорожку»

Нижний Новгород, 1 апреля - АиФ-НН. 1 апреля «Ростелеком» и Федерация фигурного катания России (ФФКР) провели в Нижнем Новгороде совместный мастер-класс «Звездная дорожка», во время которого звезды большого спорта поделились своими профессиональными секретами с начинающими спортсменами-фигуристами. Всего в мероприятии приняли участие более двадцати юных нижегородских воспитанников СДЮСШОР.

Мастер-класс был организован в КРК «Нагорный» в рамках стартующего Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек старшего возраста. В ходе мастер-класса юные нижегородские спортсмены получили уникальную возможность пообщаться со звездами российского фигурного катания олимпийской чемпионкой Оксаной Казаковой и чемпионом Европы Сергеем Новицким, продемонстрировать свои таланты и навыки.

«Звездная дорожка» - это серия мастер-классов по фигурному катанию выдающихся известных спортсменов и тренеров для учащихся спортивных школ нашей страны.

«Мы все очень надеемся что, «Звездная дорожка» станет прекрасной возможностью для маленьких спортсменов пообщаться со знаменитыми фигуристами, показать свои умения известным тренерам и получить путевку в большой спорт, к олимпийским высотам», - отметил директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

Президент Федерации Фигурного катания России, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Александр Горшков считает, что «Программа мастер-классов станет качественно новым этапом сотрудничества ФФКР и «Ростелекома». Мы уверены, что «Звездная дорожка» не только поможет искать новые таланты, но и позволит поднять интерес к этому красивому виду спорта во всех регионах России».

«Ростелеком» является партнером Федерации фигурного катания России с 2009 года.

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно