Примерное время чтения: 2 минуты
178

В Нижнем Новгороде на стадионе «Северный» прошел День физкультурника

В минувшую субботу на стадионе «Северны» в Нижнем Новгороде прошел традиционный спортивный праздник – День физкультурника. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В качестве почетных гостей на торжественной церемонии открытия праздника присутствовали такие лучшие нижегородские спортсмены - бронзовый призер Олимпийских игр по велоспорту Юрий Баринов, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Белова и двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Елена Посевина.

На центральной площадке стадиона проходили показательные выступления представителей различных спортивных дисциплин - художественная, спортивная гимнастика, греко-римская борьба, таэквондо, бокс, каратэ, универсальный бой, фитнес, дог-фрисби и т.д. Дополнили выступления представителей традиционных видов спорта любители альтернативного вида спорта с собакой «3 стихии».

На других площадках стадиона прошли соревнования по регби, футболу, тайскому боксу, армспорту, борьбе на поясах, шахматам и ГО и показательные выступления и мастер-классы для всех желающих по Алтимат фрисби, волейболу, паркуру, универсальному бою, спортивной гимнастике, дартсу и городошному спорту.

Все площадки работали в интерактивном формате так, что каждый желающий мог попробовать себя в понравившемся виде спорта, получить важную информацию и увидеть мастер-класс от титулованных спортсменов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых